Новости палаты

Определена дата ежегодной конференции АП ЛО

3 февраля 2023 г.

Новости палаты
.
31 января, на заседании Совета АП ЛО были определены дата, время и место проведения ежегодной отчетной конференции Адвокатской палаты Ленинградской области. Также, была утверждена повестка мероприятия.

Конференция пройдет 08.04.2023 года в ФГБУ Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи МО РФ по адресу: 197046, г. Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 7.
Начало мероприятия в 11:00.

В соответствии с п. 2.1 Порядка избрания делегатов на ежегодную конференцию Адвокатской палаты Ленинградской области, норма представительства составляет - один делегат от десяти адвокатов. Процедура избрания делегатов на конференцию, в зависимости от вида адвокатского образования и его численности, установлена п.п. 4-7 Порядка

Руководителям адвокатских образований АП ЛО (за исключением адвокатских кабинетов), необходимо провести собрания адвокатов по выдвижению делегатов на Конференцию и в срок до 23.03.2023 г. представить в Совет АП ЛО протоколы собраний.

О дате проведения собрания для избрания делегатов от адвокатских кабинетов, будет объявлено дополнительно. 

Повестка ежегодной конференции состоит из 10 пунктов: 
1. Отчет о работе Совета АП ЛО за 2022 г.
2. Отчет Ревизионной комиссии АП ЛО за 2022 г.
3. Ротация членов Совета АП ЛО.
4. Выборы членов Квалификационной комиссии АП ЛО.
5. Выборы членов Ревизионной комиссии АП ЛО.
6. Утверждение размера ежемесячных обязательных отчислений на содержание АП ЛО, а также размера обязательных отчислений за первый месяц членства в АП ЛО.
7. Утверждение сметы расходов АП ЛО на 2023 г.
8. Награждение членов АП ЛО.
9. Избрание делегатов от АП ЛО на XI Всероссийский съезд адвокатов.
10. Разное.