Новости палаты

Определена дата ежегодной конференции адвокатов АП ЛО

9 апреля 2024 г.

Новости палаты
Конференция состоится 18 мая
27 марта, на заседании Совета АП ЛО были определены дата, время и место проведения ежегодной отчетной конференции Адвокатской палаты Ленинградской области. Также, была утверждена повестка мероприятия.

Конференция пройдет 18.05.2024 года в актовом зале ФГБУ "Военно-исторический музей артиллерии, инженерных войск и войск связи МО РФ", расположенном по адресу: Санкт-Петербург, Александровский парк, д. 7.
Начало в 11:00.

В соответствии с п. 2.1 Порядка избрания делегатов на ежегодную конференцию Адвокатской палаты Ленинградской области, норма представительства составляет - один делегат от десяти адвокатов.
Процедура избрания делегатов на конференцию, в зависимости от вида адвокатского образования и его численности, установлена п.п. 4-7 Порядка

Руководителям адвокатских образований АП ЛО (филиалов коллегий), за исключением адвокатских кабинетов, необходимо провести собрания адвокатов по выдвижению делегатов на конференцию и в срок до 26.04.2024 г. предоставить в Совет АП ЛО протоколы собраний.

Собрание для избрания делегатов от адвокатских кабинетов и малочисленных адвокатских образований состоится 26 апреля. 

В повестке ежегодной конференции 7 пунктов: 
1. Отчет о работе Совета АП ЛО за 2023 год.
2. Отчет Ревизионной комиссии АП ЛО за 2023 год.
3. Утверждение размера ежемесячных обязательных отчислений на содержание АП ЛО, а также размера обязательных отчислений за первый месяц членства в АП ЛО.
4. Утверждение сметы расходов АП ЛО на 2024 год.
5. Награждение членов АП ЛО.
6. Избрание делегатов от АП ЛО на XII Всероссийский съезд адвокатов.
7. Разное.