Новости палаты

Информационное сообщение

3 сентября 2021 г.

Новости палаты
О внедрении программы по автоматизированному распределению дел по назначению (АРПН) в Гатчинском районе
Уважаемые коллеги!

В рамках полномочий, определенных в п. 5 ч. 3 ст. 31 Федерального закона "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" Совет АПЛО принял решение начать внедрение автоматизированной программы по распределению дел по назначению (АРПН) на территории Ленинградской области.
Эта работа будет начата с Гатчинского района, затем действие программы  будет распространено  на другие административные районы области, а также, на суды и ведомства областного значения, расположенные в Санкт-Петербурге.

Такая программа уже внедрена и успешно действует в некоторых регионах страны: в Московской и Брянской областях, в Республике Дагестан и других регионах.

Адвокаты, работающие по назначению в Гатчинском районе, или желающие участвовать в такой работе, приглашаются принять участие в собрании, которое состоится 07.09.2021 в 18:00, в Гатчинском филиале ЛОКА, расположенном по адресу: г. Гатчина, пр. 25 Октября, д. 25.

На собрании вы узнаете о том как работает программа АРНП, как к ней подключиться и настроить ее под свои запросы. 

Участникам собрания желательно ознакомиться с информацией, опубликованной на сайте АП ЛО в разделе: Дела по назначению, или по ссылке



Член Совета АП ЛО, адвокат Айдамиров Р.Н.