Новости палаты

Адвокат АП ЛО проводит фотовыставку собственных работ

26 мая 2023 г.

Новости палаты
Выставка откроется 29 мая
В Северной столице открылась выставка фото-зарисовок «Черно-белая мистерия», созданных  адвокатом АП ЛО Олегом Николаевичем Кареловым.
Выставка пройдет в Доме офицеров Северо- Западного военного округа с 29.05.2023 по 28.06.2023, в режиме свободного посещения. Однако, самое интересное ждет зрителей на открытии выставки 29 мая: выступление автора, выставка раритетной фототехники и живая музыка.

Наш коллега, в силу своей профессии постоянно занимающийся решением всевозможных людских проблем и проблемок, большой любитель фотографии, писатель, открывает своими фотозарисовками мир своих облаков, увиденных им с магической стороны.
Фотовыставка посвящена коллажам автора, в основу которых положены облака. Черно-белое изложение позволило преодолеть зависимость от цвета и соединить в картинах разные формы, придать фантастическое содержание мистическому свечению облаков.

В представленных фотозарисовках, созданных автором с использованием технологии Photoshop, раскрываются его личные истории о взаимодействии облаков с реальными объектами, увиденными и сфотографированными им, а черно-белый формат позволяет выстроить всю серию снимков в единую концепцию мистического мира, сформированного облаками.

На выставке можно не только познакомиться с фото-картинами, но и приобрести понравившуюся вам работу, заказав её у автора.

@@
0
/
0