Новости ФПА РФ

Вебинар ФПА РФ 17 января 2022 г.

14 января 2022 г.

Новости ФПА РФ
ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров

В ходе первого в 2022 г. вебинара эксперты расскажут о когнитивных основах судебного представительства, профессиональном представительстве в цивилистическом процессе в контексте судебной реформы, особенностях участия адвоката в суде присяжных. Ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 22 и 23 января. Напомним, что в разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

Откроет онлайн-занятия в 10.00 адвокат МГКА и управляющий партнер АБ «Галятин и партнеры» (1995–2005), к.ю.н. ИГПАН (1984), магистр госуправления, Колумбийский университет, Нью-Йорк, США (1990) Михаил Галятин. Он выступит с лекцией «Когнитивные основы судебного представительства».

Вторую онлайн-лекцию в рамках вебинара ФПА РФ 17 января в 12.10 прочитает заведующий кафедрой арбитражного процесса Саратовской государственной юридической академии, д.ю.н., профессор, судья в отставке Сергей Афанасьев. Тема – «Профессиональное представительство в цивилистическом процессе в контексте судебной реформы. Часть 1».

Завершит вебинар 17 января выступление Заслуженного юриста РФ, федерального судьи в отставке Сергея Пашина на тему «Особенности участия адвоката в суде присяжных». Начало – в 14.20.

Обращаем внимание, что ссылка на регистрацию появится на странице вебинара в день трансляции за 2–3 часа до начала. Время мероприятия указано по Москве. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 22 и 23 января.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Количество часов совершенствования профессионального мастерства засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, а также помощникам и стажерам, зарегистрировавшимся в формате «код региона/0000», например, «50/0000». Всем остальным при регистрации необходимо указывать «00/0000».

Сертификаты будут направлены зрителям в течение двух недель после повторного показа вебинара (по вопросам сертификатов просим направлять обращения на адрес электронной почты: selivanova@fparf.ru).