Новости палаты

С днем рождения!

8 октября 2021 г.

Новости палаты
Свой юбилей отмечает адвокат Шабазов М.В.
Уважаемый Магомед Вахидович!

От имени Совета Адвокатской палаты Ленинградской области, адвокатов и сотрудников палаты, и от себя лично поздравляю Вас с юбилеем!
Вы пришли в Адвокатскую палату Ленинградской области состоявшимся успешным юристом, пройдя долгий профессиональный путь в Прокуратуре Ленинградской области, имея практику осуществления юрисконсультской деятельности, что в значительной степени определило Вашу успешность и в адвокатской деятельности. Слагаемыми Вашего успеха в адвокатской деятельности стали также присущие Вам трудолюбие, ответственность, компетентность, служение тому делу, которым Вы занимаетесь.
16 лет – Вы успешный адвокат.
На протяжении 10 лет Вы успешно руководите Негосударственной некоммерческой организацией Коллегией адвокатов «Эгида», а это деятельность, как мы знаем, требует навыков профессионального общения, решения многих правовых проблем.
30.03.2013 г. Вы были избраны членом Совета Адвокатской палаты Ленинградской области, в котором Вы работали с полной отдачей, что также говорит о Вашем высоком авторитете в адвокатском сообществе.
01.07.2014 г. Вы в числе 28 адвокатов нашей палаты были награждены памятным знаком «150 лет Российской адвокатуре».

От всей души желаем счастья и здоровья Вам лично, Вашему дружному семейному союзу с Татьяной Николаевной, Вашим замечательным дочкам и внукам, успехов в профессиональной и личной жизни.

С уважением,
Президент Адвокатской палаты
Ленинградской области
В.Г. Захаров