Новости палаты

Отчет Совета молодых адвокатов

27 апреля 2023 г.

Новости палаты
Совет молодых адвокатов проводит мероприятия в поддержку социальных инициатив.
14 апреля Совет молодых адвокатов СПб и ЛО посетили Центр социальной адаптации подростков святителя Василия Великого, где провели интерактивную встречу с воспитанниками.

В рамках встречи, адвокаты поделились своими знаниями и опытом работы в сфере права, ответили на заданные вопросы, а также рассказали о том, как защищать свои права и интересы.
После встречи, участники отметили, что это был очень интересный и полезный опыт, который помог им лучше понять, как правильно действовать в сложных ситуациях и как защитить свои права.
Адвокаты выразили свою поддержку центру социальной адаптации и выразили надежду на то, что подростки найдут свое место в обществе и смогут реализовать свой потенциал.

Участие в мероприятии приняли:
Олег Фазульянов
Мария Зырянова
Алексей Тенишев 
Александр Передрук
Анна Мельник 
Вероника Самоделова и
Владислав Мажар

20 апреля в честь национального дня донора крови в России группа адвокатов и юристов присоединилась к благотворительной акции и стала донорами крови.
Участие приняли члены юридического сообщества LEGAL PRIME Екатерина Ягодзинская и Александра  и Насонова, а также адвокаты:
Тимофей Евсеев 
Анастасия Пилипенко.

К мероприятию были подготовлены подарки для всех доноров - гематоген, гранатовый сок, благодарственные письма и тематические стикеры.

Адвокаты выразили свою готовность помочь нуждающимся и доказали, что они не только специалисты в области права, но и ответственные граждане, готовые сделать свой вклад в поддержку здоровья людей.

Совет молодых адвокатов призывает коллег принимать  участие в своих мероприятиях и оказывать помощь тем, кто нуждается в поддержке. Такие действия не только помогают укреплять здоровье и бороться с социальными проблемами, но и способствуют формированию позитивного общественного мнения о профессии адвоката.

Следующее планируемое мероприятие: дружеский турнир по волейболу 29.04.2023 в 18:00, которое пройдет в Центре пляжного спорта (песок).
Приглашаются все желающие. Подробности по телефону +7 911 126 8262 Мамедяров Артур Арифович


@@
@@
@@
0
/
0