Новости палаты

КИС АР в Волховском районе

16 ноября 2021 г.

Новости палаты
Адвокат делится опытом
Своими впечатлениями о работе КИС АР поделилась адвокат АП ЛО Петунина А.А., которая на сегодняшний день является рекордсменом по количеству принятых заявок в Волховском районе. 

***

В нашем районе с 01 ноября введено автоматизированное распределение поручений адвокату. Уже 2 недели мы работаем по-новому, и мне хочется поделиться своими мыслями и эмоциями.

Информация о внедрении программы АРПН была мною получена  от президента МКА "Санкт-Петербург" Кучеренко И.М., после чего началось мое ожидание введения данной программы в Волховском районе.

В октябре 2021 г. я узнала о том, что автоматизированная программа для адвокатов начнет работать в нашем районе. Испытала самые положительные эмоции при этом, поскольку программа позволит избежать неравномерного и необъективного распределения заявок.
Следует отметить, что на протяжении последних двух лет лично я практически не получала поручений от куратора района, в связи с чем даже обращалась в Совет АП ЛО; а после подключения АРПН за 10 дней получила уже 5 заявок!

Мой уровень пользования разными техническими устройствами - гораздо ниже среднего, но программу я освоила очень легко: приложение КИС АР установлено на моем смартфоне, а кроме того, у меня есть доступ к веб-приложению с домашнего компьютера.
Программа проста в использовании и в ней очень легко разобраться. При возникновении любых технических проблем, все они быстро решаются ответственным от палаты или сотрудником техподдержки.  

Первую заявку я получила практически сразу после введения программы в действие. После того, как в системе появляется новая заявка, поручение приходит на электронную почту, а еще приходит пуш-сообщение на экран смартфона. Для его получения необходимо лишь постоянно находиться рядом с мобильным телефоном, слышать уведомления, или регулярно проверять телефон, что не представляет сложности для меня.

По моему мнению, недостатков у программы нет, а преимущества большие: теперь каждому адвокату гарантировано поступление поручений вне зависимости от личных симпатий куратора района и должностных лиц, которые сказываются при ручном распределении поручений.

Уважаемые коллеги!
Я советую всем не бояться перехода на автоматизированное распределение поручений. От внедрения программы добросовестные адвокаты только выиграют. 

В заключение хочется выразить слова благодарности и признательности Совету АП ЛО и лично Айдамирову Руслану за введение автоматизированной системы распределения поручений в нашем районе!

@@
0
/
0