Новости палаты

Информационное сообщение

8 апреля 2022 г.

Новости палаты
Ежегодная конференция адвокатов АП ЛО состоится 14 мая

ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 3

Заседания Совета Адвокатской палаты Ленинградской области 

                                                                                      

Совет АП ЛО в составе: 

Президента АП ЛО:

Захарова В.Г. 

Первого вице-президента АП ЛО:

Денисовой А.Н. 

Вице-президентов АП ЛО:

Лактионова Д.О.

Пелевина А.Л. 

Членов Совета:

Айдамирова Р.Н.

Альшанникова О.В.

Брагина С.А.

Бурмасовой Е.Н.

Вахрушева В.О.

Закутайло А.И.

Крылова М.В.

Кулакова К.В.

Тонкова Е.Н.

 

3.12. СЛУШАЛИ:

Об определении даты проведения, повестки дня ежегодной отчетной Конференции Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Ленинградской области» (докладчик – первый вице-президент АП ЛО Денисова А.Н.). 

ПОСТАНОВИЛИ:

I. В соответствии со ст. ст. 30 и 31 Федерального закона «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» № 63-ФЗ от 31.05.2002 года, назначить проведение ежегодной отчетной Конференции Негосударственной некоммерческой организации «Адвокатская палата Ленинградской области» на 14.05.2022 года в 11 часов 00 мин. (место проведения уточняется).

 

II. В соответствии с п. 2.3 «Порядка избрания делегатов на ежегодную конференцию Адвокатской палаты Ленинградской области», утвержденным Советом Адвокатской палаты Ленинградской области 02.03.2021 года, с учетом санитарно-эпидемиологической ситуации в связи с распространением коронавируса установить норму представительства один делегат от 20 человек.

От коллегии адвокатов, филиала коллегии адвокатов, адвокатского бюро численностью до 20 человек – 1 делегат.

Коллегии адвокатов, филиалы коллегий адвокатов, адвокатские бюро численностью менее 20 человек могут объединятся для избрания одного делегата (см. ст. 5 Порядка).

Адвокаты, осуществляющие адвокатскую деятельность в адвокатском кабинете и желающие быть делегатами конференции, вправе подать соответствующее заявление в АП ЛО, воспользовавшись наиболее удобным для себя способом: факс, электронная почта, почтовое отправление. Заявление составляется в произвольной форме, должно быть подписано адвокатом, заверено печатью адвокатского образования и предоставлено в АП ЛО в срок до 20.04.2022 года.

 

III. Утвердить повестку дня ежегодной отчетной Конференции ННО «Адвокатская палата Ленинградской области»:

1.      Отчет о работе Совета АП ЛО за 2021 г.

2.      Отчет Ревизионной комиссии АП ЛО за 2021 г.

3.      Утверждение размера ежемесячных обязательных отчислений на содержание АП ЛО, а также размера обязательных отчислений за первый месяц членства в АП ЛО на 2022 год.

4.      Утверждение сметы расходов АП ЛО на 2022 год.

5.      Награждение членов АП ЛО.

6.      Разное.

 

IV. Руководителям всех коллегий АП ЛО (филиалов коллегий), бюро провести собрания адвокатов по выдвижению делегатов на Конференцию по установленной норме представительства и в срок до 20.04.2022 года представить в Совет АП ЛО протоколы собраний.