Новости палаты

Адвокатские кабинеты изберут делегатов

16 апреля 2022 г.

Новости палаты
Собрание состоится 22 апреля
Уважаемые коллеги, осуществляющие адвокатскую деятельность в адвокатских кабинетах!

В соответствии с п. 6.1 Порядка избрания делегатов, 22.04.2022 в 14:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, д. 6 А, в помещении № 4 (большой зал), состоится собрание на котором будут избраны делегаты на ежегодную конференцию АП ЛО от адвокатов, осуществляющих профессиональную деятельность в адвокатских кабинетах.

Порядок избрания делегатов (п. 6.2.) предусматривает два способа выдвижения делегатов: очный – непосредственно на собрании, и заочный – путем направления заявления в произвольной форме, любым удобным способом, в срок до 20.04.2022.
В случае направления заявления посредством электронной почты, в теме письма желательно указать: Избрание делегатов на конференцию.

В случае, если количество желающих быть делегатами окажется больше, чем это предусмотрено п. 2.3 Порядка, на собрании будет проведена жеребьевка.

Процедурой, предусмотренной для избрания делегатов от адвокатов, осуществляющих деятельность в адвокатских кабинетах, также могут воспользоваться и адвокаты, состоящие в адвокатских образованиях (филиалах) численностью менее 20 человек.



Член Совета АП ЛО
Р.Н. Айдамиров.