Навигация по сайту
наверх

Новости
В добрый путь!

16.11.2018  13:53

В добрый путь!
Десять адвокатов получили удостоверения. 
Объявление

15.11.2018  20:17

Объявление
Для адвокатов, планирующих в ближайшее время посетить СИЗО-4 и СИЗО-5
Объявление

08.11.2018  20:47

Объявление
20 ноября пройдет Всероссийский день бесплатной юридической помощи
Новости из зала суда

28.10.2018  15:16

Новости из зала суда
Очередной оправдательный приговор вынесен с участием адвокатов АП ЛО.

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Бесплатная юридическая помощь (БЮП) - это программа в рамках которой нескольким категориям граждан, бесплатно, в некоторых случаях, оказывается юридическая помощь. В Ленинградской области бесплатную юридическую помощь вправе оказывать лишь адвокаты Адвокатской палаты Ленинградской области. 

С информацией о том кому в Ленинградской области может быть оказана бесплатная юридическая помощь, и как ее получить, можно ознакомиться на сайте Комитета по социальной защите населения Правительства Ленинградской области, по ссылке

На этой странице содержатся сведения об адвокатах Адвокатской палаты Ленинградской области, которые участвуют в программе оказания бесплатной юридической помощи. Для раскрытия списка необходимо кликнуть на вкладке с названием интересующего муниципального образования. 

Информация о том как связаться с адвокатами-участниками БЮП во вкладке: График приема граждан.

Бокситогорский район
  1. Гвоздева Вера Васильевна, регистрационный номер 47/811 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Бокситогорский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Волосовский район
  1. Карпина Наталия Николаевна, регистрационный номер 47/1551 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Волосовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Чапаева Марина Валентиновна, регистрационный номер 47/1614 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Чапаевой Марины Валентиновны ;
Волховский район
  1. Пономарев Василий Иванович, регистрационный номер 47/426 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Волховский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Самойлова Ирина Михайловна, регистрационный номер 47/1901 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Волховская городская коллегия адвокатов Ленинградской области";
Всеволожский район
  1. Анциферов Анатолий Николаевич , регистрационный номер 47/689 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Левкин и Партнеры» Адвокатской Палаты Ленинградской области;
  2. Баландина Мария Николаевна , регистрационный номер 47/692 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Городская коллегия адвокатов «Всеволожская»;
  3. Васильева Наталия Геннадьевна, регистрационный номер 47/1676 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  4. Дадашев Роман Шерипович, регистрационный номер 47/1402 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО «Выборгская городская коллегия адвокатов»;
  5. Дадашева Анна Викторовна, регистрационный номер 47/128 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Дадашевой Анны Владимировны ;
  6. Левкин Сергей Вячеславович, регистрационный номер 47/748 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Левкин и Партнеры» Адвокатской Палаты Ленинградской области;
  7. Малинина Марина Юрьевна, регистрационный номер 47/753 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Левкин и Партнеры» Адвокатской Палаты Ленинградской области;
  8. Пушмина Ирина Ивановна, регистрационный номер 47/1797 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Городская коллегия адвокатов «Всеволожская»;
  9. Романенко Александр Иванович, регистрационный номер 47/468 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО «Всеволожская городская коллегия адвокатов» ;
  10. Саладин Петр Леонидович , регистрационный номер 47/2223 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Городская коллегия адвокатов «Всеволожская»;
  11. Сидинкина Ирина Семеновна, регистрационный номер 47/516 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Городская коллегия адвокатов «Всеволожская»;
  12. Шония Артур Роландиевич, регистрационный номер 47/2215 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
Выборгский район
  1. Редина Алёна Александровна, регистрационный номер 47/1787 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Выборгская городская коллегия адвокатов «ЛЕКС»;
Гатчинский район
  1. Голубкина Наталья Сергеевна, регистрационный номер 47/1067 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Зима Альбина Федоровна, регистрационный номер 47/181 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Зуева Валентина Алексеевна, регистрационный номер 47/184 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Ключарев Александр Васильевич, регистрационный номер 47/1430 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  5. Левин Александр Владимирович, регистрационный номер 47/2009 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  6. Лукин Роман Васильевич, регистрационный номер 47/1345 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  7. Охитина Светлана Александровна , регистрационный номер 47/2057 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Кингисеппский район
  1. Мельничук Екатерина Леонидовна, регистрационный номер 47/1830 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Мельничук Екатерины Леонидовны ;
  2. Мишуткин Вадим Викторович, регистрационный номер 47/335 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Мишуткина Вадима Викторовича ;
  3. Филиппинская Елена Леонидовна , регистрационный номер 47/2167 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" Закутайло и партнёры;
  4. Швецова Людмила Викторовна, регистрационный номер 47/1784 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" Закутайло и партнёры;
  5. Ягнёнков Дмитрий Александрович, регистрационный номер 47/1754 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" Закутайло и партнёры;
  6. Ярцева Ирина Викторовна, регистрационный номер 47/2106 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" Закутайло и партнёры;
Киришский район
  1. Мазепова Елена Анатольевна, регистрационный номер 47/1219 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Мазеповаой Елены Анатольевны ;
Кировский район
  1. Баранов Андрей Михайлович , регистрационный номер 47/1434 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Кировский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Кольцов Андрей Иванович, регистрационный номер 47/1158 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Кировский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Коробейников Юрий Ефимович, регистрационный номер 47/1359 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Кировский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Королев Григорий Яковлевич, регистрационный номер 47/241 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Королева Григория Яковлевича ;
  5. Марусев Федор Юрьевич, регистрационный номер 47/919 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Марусева Федора Юрьевича ;
  6. Оганесян Артур Самвелович, регистрационный номер 47/846 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Оганесяна Артура Самвеловича «Советник»;
  7. Русакова Ирина Борисовна, регистрационный номер 47/1413 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Русаковой Ирины Борисовны ;
  8. Рыбальченко Ольга Сергеевна, регистрационный номер 47/1501 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Рыбальченко Ольги Сергеевны;
  9. Столаев Сергей Владимирович, регистрационный номер 47/1479 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Столаева Сергея Владимировича "Ваш АДВОКАТ";
Лодейнопольский район
  1. Ёрохов Алексей Игоревич, регистрационный номер 47/1357 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Ёрохова Алексея Игоревича ;
  2. Анохина Марина Владимировна , регистрационный номер 47/16 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лодейнопольский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Попов Игорь Алексеевич, регистрационный номер 47/1210 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лодейнопольский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Ломоносовский район
  1. Воротнев Николай Владимирович, регистрационный номер 47/86 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Ефимова Елена Владимировна, регистрационный номер 47/2219 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  3. Мануйлов Николай Александрович, регистрационный номер 47/309 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Марков Вадим Викторович, регистрационный номер 47/955 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  5. Мартиросян Марина Ивановна, регистрационный номер 47/1288 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Мартиросян Марины Ивановны;
  6. Пряников Дмитрий Юрьевич, регистрационный номер 47/1886 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  7. Соколова Элеонора Вячеславовна, регистрационный номер 47/995 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  8. Столяров Денис Борисович, регистрационный номер 47/555 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Лужский район
  1. Григорьева Елена Юрьевна, регистрационный номер 47/115 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лужский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Гурова Надежда Александровна, регистрационный номер 47/942 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лужский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Михеева Надежда Валентиновна, регистрационный номер 47/333 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лужский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Подпорожский район
  1. Фирсакова Наталья Олеговна, регистрационный номер 47/2154 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Подпорожский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Щербаков Виктор Васильевич, регистрационный номер 47/1082 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Подпорожский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Приозерский район
  1. Ельцова Надежда Николаевна , регистрационный номер 47/2228 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Приозерский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Пономарев Владимир Иванович, регистрационный номер 47/1598 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Пономарева Владимира Ивановича;
  3. Харченко Марина Сергеевна, регистрационный номер 47/1281 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Приозерский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Санкт-Петербург
  1. Анциферова Анжелика Германовна , регистрационный номер 47/1577 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  2. Аскеров Джавид Асиф оглы , регистрационный номер 47/1592 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов "Партнер";
  3. Дмитриева Евгения Викторовна, регистрационный номер 47/1749 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  4. Еременко Павел Сергеевич, регистрационный номер 47/2086 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  5. Журавлева Татьяна Евгеньевна, регистрационный номер 47/1485 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Журавлевой Татьяны Евгеньевны "Бургграф" ;
  6. Зайцев Евгений Владимирович, регистрационный номер 47/1859 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Зайцева Евгения Владимировича ;
  7. Иванов Владимир Александрович, регистрационный номер 47/2083 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Царскосельская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга;
  8. Иванова Анна Ивановна, регистрационный номер 47/1643 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Ивановой Анны Ивановны;
  9. Игнашева Мария Владимировна, регистрационный номер 47/1274 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  10. Кочерга Ольга Ивановна, регистрационный номер 47/1256 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Кочерги Ольги Ивановны ;
  11. Кравчина Ольга Даниловна, регистрационный номер 47/1658 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  12. Красников Александр Николаевич, регистрационный номер 47/1838 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  13. Лельхова Валентина Анатольевна, регистрационный номер 47/1813 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов;
  14. Матвеев Владимир Леонидович, регистрационный номер 47/1752 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Царскосельская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга;
  15. Моисеев Александр Александрович, регистрационный номер 47/1916 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Моисеева Александра Александровича;
  16. Новоселов Александр Александрович, регистрационный номер 47/1090 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Новоселова Александра Александровича;
  17. Петров Алексей Валентинович, регистрационный номер 47/1795 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "АЛИБИ";
  18. Пиастро Евгения Леонидовна, регистрационный номер 47/1764 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов "Партнер";
  19. Полищук Алексей Юрьевич, регистрационный номер 47/1324 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  20. Пояркова Олеся Олеговна, регистрационный номер 47/1130 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Поярковой Олеси Олеговны;
  21. Сакеян Андраник Мехакович, регистрационный номер 47/1935 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Сакеяна Андраника Мехаковича;
  22. Сендер Янина Викторовна, регистрационный номер 47/1621 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Сендер Янины Викторовны ;
  23. Симоненко Денис Юрьевич, регистрационный номер 47/1846 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  24. Степанов Илья Алексеевич, регистрационный номер 47/1937 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Степанова Ильи Алексеевича ;
  25. Стогов Александр Геннадьевич, регистрационный номер 47/1228 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Стогова Александра Геннадьевича ;
  26. Страбыкин Владислав Викторович, регистрационный номер 47/557 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  27. Сычева Елена Сергеевна, регистрационный номер 47/1816 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  28. Филатов Владимир Дмитриевич, регистрационный номер 47/1498 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Филатова Владимира Дмитриевича ;
  29. Халов Дмитрий Владимирович, регистрационный номер 47/1516 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
Сертолово
  1. Гарева Элина Николаевна, регистрационный номер 47/1960 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "АЛИБИ";
  2. Сарваров Игорь Ахметнурович, регистрационный номер 47/965 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Сарварова Игоря Ахметнуровича ;
  3. Шувалов Максим Валериевич, регистрационный номер 47/2156 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
Сланцевский район
  1. Ададуров Александр Иванович, регистрационный номер 47/3 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сланцевский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Быстров Алексей Владимирович, регистрационный номер 47/1694 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сланцевский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Куклин Виталий Владимирович, регистрационный номер 47/2134 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сланцевский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Масленникова Валентина Дмитриевна, регистрационный номер 47/316 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сланцевский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Сосновоборский городской округ
  1. Агапитова Елена Юрьевна, регистрационный номер 47/1635 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сосновоборский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" ;
  2. Анцукова Марта Армаисовна , регистрационный номер 47/1788 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Анцуковой Марты Армаисовны ;
  3. Ковалевич Елена Владимировна, регистрационный номер 47/1058 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сосновоборский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" ;
  4. Курашева Виктория Валерьевна, регистрационный номер 47/1369 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сосновоборский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" ;
  5. Пустоветов Евгений Павлович, регистрационный номер 47/1032 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Пустоветова Евгения Павловича ;
Тихвинский район
  1. Лардугин Алексей Юрьевич, регистрационный номер 47/1388 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Лардугина Алексея Юрьевича ;
Тосненский район
  1. Добрынина Наталья Сергеевна, регистрационный номер 47/1944 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Добрыниной Натальи Сергеевны;
  2. Прокофьева Любовь Алексеевна, регистрационный номер 47/444 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Тосненская городская коллегия адвокатов" ;
  3. Соловьева Наталья Николаевна, регистрационный номер 47/1021 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Тосненская городская коллегия адвокатов" ;
  4. Стрежнев Алексей Геннадьевич, регистрационный номер 47/835 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Тосненская городская коллегия адвокатов" ;


 

Контакты

191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 6а, комн. 6

(812) 273-00-86

aplo@list.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь