Навигация по сайту
наверх

Новости
Адвокаты АП ЛО приглашаются принять участие в конференции.

14.05.2019  21:32

Адвокаты АП ЛО приглашаются принять участие в конференции.
Организатор  — проект «Голос адвоката».
Объявление

06.05.2019  09:58

Объявление
О специальной оценке условий труда сотрудников АП ЛО.
Заседание Совета АП ЛО: отчет.

28.04.2019  14:01

Заседание Совета АП ЛО: отчет.
23 апреля состоялось заседание первое заседание Совета АП ЛО в его обновленном составе.
Поздравляем с юбилеем!

07.04.2019  22:22

Поздравляем с юбилеем!
Ветерану ленинградской областной адвокатуры исполнилось 90 лет. 

Больше новостей

Награды Адвокатской палаты Ленинградской области

Каждый член Адвокатской палаты Ленинградской области имеет право на достойную оценку своего труда со стороны коллег. Применяемые в адвокатском сообществе меры поощрения являются профессиональными знаками отличия труда адвокатов по оказанию квалифицированной юридической помощи физическим и юридическим лицам, защите их прав и законных интересов. 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 

К наградам Федеральной палаты адвокатов относятся
  • высшая национальная премия (три номинации) награды имени Ф.Н. Плевако (золотая и серебряная медали, и серебряный бюст);
  • орден «За верность адвокатскому долгу»;
  • медали «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I и II степеней;
  • почетная грамота и благодарность;
  • иные меры поощрения: памятная медаль, диплом, благодарственное письмо.
Мерами поощрения Адвокатской палаты Ленинградской области являются: 
  • занесение адвоката в Книгу Почёта АП ЛО,;
  • награждение Почетной грамотой АП ЛО,;
  • денежная премия;
  • по решению Совета или Конференции могут применяться иные меры поощрения.
СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ В 2019 ГОДУ 

Орденом «За верность адвокатскому долгу»:

  • Лактионов Денис Олегович. 
  • Пономарев Василий Иванович

Медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» I степени:

  • Жабрунова Алла Михайловна
  • Привалов Александр Владимирович 
  • Смирнова Алина Григорьевна
  • Шалонин Владимир Николаевич 
Медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени:

  • Выборова Людмила Викторовна
  • Костин Сергей Владимирович
  • Никитенко Регина Ивановна
  • Попов Геннадий Иванович

Грамотой Федеральной палаты адвокатов РФ 

«За высокое профессиональное мастерство при защите прав, свобод и законных интересов доверителей»:

  • Абакумова Екатерина Николаевна 
  • Алиев Эльдар Ибрагим-оглы 
  • Баранков Николай Викторович 
  • Иванилова Елена Ивановна 
  • Иванов Андрей Васильевич   
  • Иванова Инна Владимировна   
  • Ковалевич Елена Владимировна 
  • Милинская Галина Анатольевна 
  • Стрежнев Алексей Геннадьевич 

«За оправдательный приговор в деле с участием присяжных заседателей»:

  • Державин Сергей Борисович 
  • Кобит Антон Юрьевич 
  • Окатов Владимир Валерьевич 
  • Сочиянц Игорь Михайлович 
  • Тонков Евгений Евгеньевич 
«За 40-летие адвокатской деятельности»

  • Ганкевич Андрей Вячеславович 

Почетной Грамотой Адвокатской палаты Ленинградской области:

«За профессиональное мастерство и высокие достижения в защите прав и свобод граждан»:

  • Акимов Степан Игоревич 
  • Асатрян Арман Микаелович 
  • Буторин Юрий Дмитриевич   
  • Маренков Андрей Анатольевич 
  • Нефедов Роман Евгеньевич 
  • Полищук Алексей Юрьевич 
  • Сонин Денис Николаевич 
  • Шабаев Ольга Алексеевна 
  • Яковлев Семен Владимирович 

«За оправдательный приговор в деле с участием присяжных заседателей»

  • Иванова Наталья Викторовна 
  • Ищук Андрей Мстиславович 
  • Зубарева Элина Владимировна 
  • Ткаченко Ольга Ивановна 
  • Куклин Виталий Владимирович 

«За активную работу по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам Ленинградской области»

  • Зима Альбина Федоровна
Почетной грамотой Комитета по социальной защите населения Правительства Ленинградской области
  • Коллектив адвокатов Гатчинского филиала ННО «Ленинградская областная коллегия адвокатов»
  • Пономарев Владимир Иванович 
  • Русакова Ирина Борисовна 
  • Шувалов Максим Валерьевич 


СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ В 2018 ГОДУ 

Орденом «За верность адвокатскому долгу»:

  • Белых Виктор Николаевич (Адвокатский кабинет)

  • Пелевин Андрей Леонидович (ЛОКА, филиал АК «Пелевин и партнеры»)

  • Середа Елена Владиславовна (Выборгская городская КА)

  • Сыромятников Валерий Валентинович (Адвокатский кабинет) 

Медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан»

I степени:

  • Вилиславов Константин Валентинович (Выборгская городская коллегия адвокатов)

  • Ганичева Виктория Юрьевна (Выборгская городская коллегия адвокатов)

  • Зиненкова Марина Викторовна (Адвокатский кабинет)

  • Спелов Алексей Вячеславович (ЛОКА, филиал «Адвокат»)

  • Сычева Лидия Дмитриевна (Адвокатский кабинет)               

Медалью «За заслуги в защите прав и свобод граждан» II степени: 

  • Вахрушев Виктор Олегович (КА «Первая адвокатская контора»)

  • Гринько Сергей Николаевич (ЛОКА, филиал «Выборгская адвокатская контора»)

  • Дюжакова Оксана Евгеньевна (ЛОКА, Кировский филиал)

  • Малькова Лариса Васильевна (Коллегия адвокатов «Партнер»)

  • Пригода Василий Петрович (Тосненская городская коллегия адвокатов) 

Почетной грамотой Федеральной палаты адвокатов РФ награждены: 

  • Наумова Наталья Николаевна (Адвокатский кабинет)

  • Павлов Марк Валерьевич (Балтийская коллегия адвокатов им. А.А.Собчака)

  • Прокофьева Любовь Алексеевна (Тосненская городская коллегия адвокатов) 

  • Прудникова Светлана Филипповна (Адвокатский кабинет)

  • Толчильщиков Игорь Робертович (Адвокатский кабинет)

  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Адвокатский кабинет)

Почетной Грамотой Адвокатской палаты Ленинградской области награждены: 

За активную работу по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам Ленинградской области:

  • Анохина Марина Владимировна (ЛОКА, Лодейнопольский филиал)

  • Русакова Ирина Борисовна (Адвокатский кабинет)

  • Соловьева Наталья Николаевна (Тосненская городская коллегия адвокатов)

  • Халов Дмитрий Владимирович (ЛОКА, филиал АК «Пелевин и партнеры») 

За профессиональное мастерство и высокие достижения в защите прав и свобод граждан:

  • Алексеев Иван Анатольевич (Адвокатский кабинет)

  • Бахтина Ольга Владимировна (Адвокатский кабинет)

  • Охитина Светлана Александровна (ЛОКА, Гатчинский филиал)

  • Самохвалова Алина Викторовна (ЛОКА, Гатчинский филиал) 

Почетной грамотой Совета депутатов МО «Кингисеппский муниципальный район» Ленинградской области «За достигнутые трудовые успехи и в связи с подведением итогов социально-экономического развития Кингисеппского муниципального района за 2017 год» награждена 

адвокат Дементьева Ирина Юрьевна (ЛОКА, филиал АК «Пелевин и партнеры»).


СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ В 2017 ГОДУ

Орденом "За верность адвокатскому долгу" 

  • Асаев Леонид Адольфович (Выборгская городская коллегия адвокатов)

  • Яковенко Алексей Леонидович (Выборгская городская коллегия адвокатов)

  • Медалью "За заслуги в защите прав и свобод граждан l степени"

  • Анохина Марина Владимировна (Лодейнопольский филиал ЛОКА) 

  • Анциферов Анатолий Николаевич ( коллегия адвокатов «Левкин и партнеры») 

  • Виличко Виталий Валентинович (филиал ЛОКА «Нартекс», заведующий филиалом) 

  • Зима Альбина Федоровна (Гатчинский филиал ЛОКА)

  • Зуева Валентина Алексеевна (Гатчинский филиал ЛОКА)

  • Страбыкин Владислав Викторович (филиал ЛОКА «Пелевин и партнеры»)


Медалью "За заслуги в защите прав и свобод граждан ll степени"

  • Волошин Павел Андреевич (коллегия адвокатов «Волошин, Армасов и партнеры»)

  • Голубкин Алексей Евгеньевич (Гатчинский филиал ЛОКА)

  • Калякина Ольга Васильевна (филиал ЛОКА «Выборгская адвокатская контора»)

  • Морозов Алексей Дмитриевич (филиал ЛОКА «ЛОКАР»)

  • Мошко Марина Анатольевна (адвокатский кабинет)


Почетной грамотой Федеральной палаты адвокатов
  • Коротун Сергей Анатольевич (коллегия адвокатов им. Ф.Н. Плевако)

  • Трушко Кирилл Иванович (Гатчинский филиал ЛОКА)

  • Низельник Геннадий Иванович (адвокатский кабинет)

  • Новоселов Александр Александрович (адвокатский кабинет)

  • Пустоветов Евгений Павловича (Сосновоборский филиал ЛОКА)


Почетной грамотой Адвокатской палаты Ленинградской области:  

«За высокий профессионализм при осуществлении защиты по уголовным делам»:

  • Айдамиров Руслан Набигулаевич (адвокатский кабинет)

  • Бушуров Кирилл Александрович (адвокатский кабинет)

  • Евдокимов Владимир Анатольевич (адвокатский кабинет)

  • Кузнецов Алексей Алексеевич (Санкт-Петербургская коллегия адвокатов «Налоги, экономика, бизнес»)

  • Киселев Роман Владимирович (адвокатский кабинет)

  • ЛевкинСергей Вячеславович (коллегия адвокатов «Левкин и партнеры»)

  • Синицын Станислав Романович (Международная коллегия адвокатов «Санкт-Петербург»)

  • Смирнов Евгений Евгеньевич (Адвокатский кабинет)

«За высокое профессиональное мастерство при защите прав, свобод и законных интересов доверителей»:

  • Баранов Андрей Михайлович (Кировский филиал ЛОКА)

  • Варнавский Дмитрий Михайлович (Объединенная коллегия адвокатов)

  • Жданова Елизавета Шамсудиновна (Тосненская городская коллегия адвокатов)

  • Петров Валерий Николаевич (Объединенная коллегия адвокатов)

  • Пригода Василий Петрович (Тосненская городская коллегия адвокатов)

  • Смирнов Геннадий Николаевич (Тосненская городская коллегия адвокатов)

  • Филатов Владимир Дмитриевич (адвокатский кабинет).

«За активное участие в общественной жизни палаты, повышение имиджа адвокатской профессии»: 

  • Дадашев Роман Шерипович («Всеволожская городская коллегия адвокатов»)

  • Зайцев Евгений Владимирович (адвокатский кабинет)

  • Иванов Александр Александрович (адвокатский кабинет)

  • Титаренко Олеся Валерьевна (адвокатский кабинет)

  • Грамотой Комитета социальной защиты населения Правительства Ленинградской области

  • Пономарев Владимир Иванович (адвокатский кабинет)

  • Гатчинский филиал ЛОКА    

СПИСОК НАГРАЖДЕННЫХ В 2016 ГОДУ 

Орденом "За верность адвокатскому долгу" 

  • Тонков Евгений Никандрович
  • Шатохина Юлия Андреевна 
Медалью "За заслуги в защите прав и свобод граждан l степени"
  • Альшанников Олег Валентинович
  • Анциферов Анатолий Николаевич
  • Иванилова Елена Ивановна
  • Маклакова Наталья Ивановна
  • Шайко Геннадий Тадеушевич
Медалью "За заслуги в защите прав и свобод граждан ll степени"
  • Айдамиров Руслан Набигулаевич
  • Гвоздева Вера Васильевна
  • Познахарева Елена Михайловна
  • Тростникова Светалана Михайловна
  • Медведев Александр Николаевич
  • Марченко Александр Николаевич
Почетной грамотой ФПА РФ 
  • Пономарев Владимир Иванович
  • Коробейников Юрий Ефимович
  • Голубкина Наталья Сергеевна
  • Благова Ирина Васильевна
  • Пажаев Владислав Валерьевич
Почетной грамотой Министерства юстиции РФ 
  • Булгакова Наталья Михайловна
  • Захаров Владимир Генрихович

Контакты

191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 6а, комн. 6

(812) 273-00-86

aplo@list.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь