Навигация по сайту
наверх

Новости
Объявление

18.02.2018  15:06

Объявление
Турнир по быстрым шахматам

13.02.2018  22:01

Турнир по быстрым шахматам
Адвокаты АП ЛО приглашаются на турнир по быстрым шахматам (рапид)
Объявление

02.02.2018  16:31

Объявление
Увеличен размер оплаты труда адвокатов, участвующих в программе оказания Бесплатной юридической помощи. 
Заседание Совета АП ЛО: отчет.

30.01.2018  21:59

Заседание Совета АП ЛО: отчет.
Состоялось первое в текущем году заседание Совета АП ЛО.
Объявление

22.01.2018  22:13

Объявление
Об обязательной подписке на «Новую Адвокатскую газету»

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП

Бесплатная юридическая помощь (БЮП) - это программа в рамках которой нескольким категориям граждан, бесплатно, в некоторых случаях, оказывается юридическая помощь. В Ленинградской области бесплатную юридическую помощь вправе оказывать лишь адвокаты Адвокатской палаты Ленинградской области. 

С информацией о том кому в Ленинградской области может быть оказана бесплатная юридическая помощь, и как ее получить, можно ознакомиться на сайте Комитета по социальной защите населения Правительства Ленинградской области, по ссылке

На этой странице содержатся сведения об адвокатах Адвокатской палаты Ленинградской области, которые участвуют в программе оказания бесплатной юридической помощи. Для раскрытия списка необходимо кликнуть на вкладке с названием интересующего муниципального образования. 

Информация о том как связаться с адвокатами-участниками БЮП во вкладке: График приема граждан.

Бокситогорский район
  1. Наумова Наталья Николаевна, регистрационный номер 47/1287 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Наумовой Натальи Николаевны ;
Волосовский район
  1. Карпина Наталия Николаевна, регистрационный номер 47/1551 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  2. Чапаева Марина Валентиновна, регистрационный номер 47/1614 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Чапаевой Марины Валентиновны ;
Волховский район
  1. Васильева Наталия Геннадьевна, регистрационный номер 47/1676 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
Всеволожский район
  1. Анциферов Анатолий Николаевич , регистрационный номер 47/689 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Левкин и Партнеры» Адвокатской Палаты Ленинградской области;
  2. Баландина Мария Николаевна , регистрационный номер 47/692 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Городская коллегия адвокатов «ВСЕВОЛОЖСКАЯ»;
  3. Гарева Элина Николаевна, регистрационный номер 47/1960 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "АЛИБИ";
  4. Дадашев Роман Шерипович, регистрационный номер 47/1402 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО «Выборгская городская коллегия адвокатов»;
  5. Дадашева Анна Викторовна, регистрационный номер 47/128 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Дадашевой Анны Владимировны ;
  6. Котов Леонид Игоревич, регистрационный номер 47/1861 в Реестре адвокатов Ленинградской области;
  7. Левкин Сергей Вячеславович, регистрационный номер 47/748 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Левкин и Партнеры» Адвокатской Палаты Ленинградской области;
  8. Малинина Марина Юрьевна, регистрационный номер 47/753 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Левкин и Партнеры» Адвокатской Палаты Ленинградской области;
  9. Пушмина Ирина Ивановна, регистрационный номер 47/1797 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Городская коллегия адвокатов «ВСЕВОЛОЖСКАЯ»;
  10. Романенко Александр Иванович, регистрационный номер 47/468 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО «Всеволожская городская коллегия адвокатов» ;
  11. Сарваров Игорь Ахметнурович, регистрационный номер 47/965 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Сарварова Игоря Ахметнуровича ;
  12. Сидинкина Ирина Семеновна, регистрационный номер 47/516 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Городская коллегия адвокатов «ВСЕВОЛОЖСКАЯ»;
Выборгский район
  1. Комаров Валентин Васильевич, регистрационный номер 47/232 в Реестре адвокатов Ленинградской области;
  2. Редина Алёна Александровна, регистрационный номер 47/1787 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Выборгская городская коллегия адвокатов «ЛЕКС»;
  3. Самойленко Владимир Владимирович, регистрационный номер 47/1172 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская фирма «Тонковъ и партнеры» ;
  4. Соловьева Анастасия Сергеевна, регистрационный номер 47/1045 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Выборгский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Гатчинский район
  1. Веснин Виктор Михайлович, регистрационный номер 47/1048 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Веснина Виктора Михайловича «ЮрВес»;
  2. Голубкина Наталья Сергеевна, регистрационный номер 47/1067 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Зима Альбина Федоровна, регистрационный номер 47/181 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Зуева Валентина Алексеевна, регистрационный номер 47/184 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  5. Ключарев Александр Васильевич, регистрационный номер 47/1430 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  6. Левин Александр Владимирович, регистрационный номер 47/2009 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  7. Лукин Роман Васильевич, регистрационный номер 47/1346 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  8. Охитина Светлана Александровна , регистрационный номер 47/2057 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  9. Стеблинин Иван Олегович, регистрационный номер 47/549 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Гатчинский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  10. Хохлова Елена Леонидовна, регистрационный номер 47/1512 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Хохловой Елены Леонидовны ;
Кингисеппский район
  1. Крайнова Татьяна Владимировна, регистрационный номер 47/1899 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Паритет» ;
  2. Мельничук Екатерина Леонидовна, регистрационный номер 47/1830 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Мельничук Екатерины Леонидовны ;
  3. Мишуткин Вадим Викторович, регистрационный номер 47/335 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Мишуткина Вадима Викторовича ;
Киришский район
  1. Сюндюкова Елена Александровна, регистрационный номер 47/570 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Сюндюковой Елены Александровны ;
Кировский район
  1. Баранов Андрей Михайлович , регистрационный номер 47/1434 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Кировский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Кольцов Андрей Иванович, регистрационный номер 47/1158 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Кировский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Коробейников Юрий Ефимович, регистрационный номер 47/1359 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Кировский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Королев Григорий Яковлевич, регистрационный номер 47/241 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Королева Григория Яковлевича ;
  5. Марусев Федор Юрьевич, регистрационный номер 47/919 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Марусева Федора Юрьевича ;
  6. Оганесян Артур Самвелович, регистрационный номер 47/846 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Оганесяна Артура Самвеловича «Советник»;
  7. Русакова Ирина Борисовна, регистрационный номер 47/1413 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Русаковой Ирины Борисовны ;
  8. Рыбальченко Ольга Сергеевна, регистрационный номер 47/1501 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Рыбальченко Ольги Сергеевны;
  9. Столаев Сергей Владимирович, регистрационный номер 47/1479 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Столаева Сергея Владимировича "Ваш АДВОКАТ";
Лодейнопольский район
  1. Ёрохов Алексей Игоревич, регистрационный номер 47/1357 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Ёрохова Алексея Игоревича ;
  2. Анохина Марина Владимировна , регистрационный номер 47/16 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лодейнопольский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Марченко Александр Николаевич, регистрационный номер 47/828 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лодейнопольский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Попов Игорь Алексеевич, регистрационный номер 47/1210 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лодейнопольский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Ломоносовский район
  1. Воротнев Николай Владимирович, регистрационный номер 47/86 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Мануйлов Николай Александрович, регистрационный номер 47/309 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Марков Вадим Викторович, регистрационный номер 47/955 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  4. Соколова Элеонора Вячеславовна, регистрационный номер 47/995 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  5. Столяров Денис Борисович, регистрационный номер 47/555 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Ломоносовский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Лужский район
  1. Бурцев Виктор Евгеньевич, регистрационный номер 47/698 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  2. Григорьева Елена Юрьевна, регистрационный номер 47/115 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лужский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Гурова Надежда Александровна, регистрационный номер 47/942 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  4. Михеева Надежда Валентиновна, регистрационный номер 47/333 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Лужский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Подпорожский район
  1. Халов Дмитрий Владимирович, регистрационный номер 47/1516 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  2. Щербаков Виктор Васильевич, регистрационный номер 47/1082 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Подпорожский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Приозерский район
  1. Лобанова Анна Борисовна, регистрационный номер 47/1741 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Приозерский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Пономарев Владимир Иванович, регистрационный номер 47/1598 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Пономарева Владимира Ивановича;
Санкт-Петербург
  1. Аскеров Джавид Асиф оглы , регистрационный номер 47/1592 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Партнер";
  2. Горсван Муза Николаевна, регистрационный номер 47/114 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Центральный филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Дмитриева Евгения Викторовна, регистрационный номер 47/1749 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  4. Жирова Галина Борисовна , регистрационный номер 47/1779 в Реестре адвокатов Ленинградской области;
  5. Журавлева Татьяна Евгеньевна, регистрационный номер 47/1485 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Журавлевой Татьяны Евгеньевны "Бургграф" ;
  6. Зубова Екатерина Афанасьевна, регистрационный номер 47/1792 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Центральный филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  7. Иванова Анна Ивановна, регистрационный номер 47/1643 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Ивановой Анны Ивановны;
  8. Игнашева Мария Владимировна, регистрационный номер 47/1274 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  9. Каймашникова Ольга Павловна, регистрационный номер 47/1688 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов;
  10. Кочерга Ольга Ивановна, регистрационный номер 47/1256 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Кочерги Ольги Ивановны ;
  11. Кравчина Ольга Даниловна, регистрационный номер 47/1658 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  12. Красников Александр Николаевич, регистрационный номер 47/1838 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  13. Лельхова Валентина Анатольевна, регистрационный номер 47/1813 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Санкт-Петербургская Объединенная коллегия адвокатов;
  14. Матвеев Владимир Леонидович, регистрационный номер 47/1752 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Царскосельская коллегия адвокатов Санкт-Петербурга;
  15. Павлов Алексей Борисович, регистрационный номер 47/1470 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Центральный филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  16. Петров Алексей Валентинович, регистрационный номер 47/1795 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "АЛИБИ";
  17. Петрова Ольга Викторовна, регистрационный номер 47/1597 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет "Охтинский";
  18. Пиастро Евгения Леонидовна, регистрационный номер 47/1764 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО Коллегия адвокатов «Партнер";
  19. Полищук Алексей Юрьевич, регистрационный номер 47/1324 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  20. Потюкова Мария Александровна, регистрационный номер 47/438 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Центральный филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  21. Пояркова Олеся Олеговна, регистрационный номер 47/1130 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Поярковой Олеси Олеговны;
  22. Симоненко Денис Юрьевич, регистрационный номер 47/1846 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Международная коллегия адвокатов "Санкт-Петербург";
  23. Слюсарева Елена Владимировна, регистрационный номер 47/1798 в Реестре адвокатов Ленинградской области;
  24. Стогов Александр Геннадьевич, регистрационный номер 47/1228 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Стогова Александра Геннадьевича ;
  25. Страбыкин Владислав Викторович, регистрационный номер 47/557 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  26. Сычева Елена Сергеевна, регистрационный номер 47/1816 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  27. Тимошатов Михаил Евгеньевич, регистрационный номер 47/2050 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Санкт-Петербургская коллегия адвокатов "Невская";
  28. Филатов Владимир Дмитриевич, регистрационный номер 47/1498 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Филатова Владимира Дмитриевича ;
  29. Ягнёнков Дмитрий Александрович, регистрационный номер 47/1754 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
Сланцевский район
  1. Ададуров Александр Иванович, регистрационный номер 47/3 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сланцевский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  2. Быстров Алексей Владимирович, регистрационный номер 47/1694 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сланцевский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
  3. Масленникова Валентина Дмитриевна, регистрационный номер 47/316 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сланцевский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов";
Сосновоборский городской округ
  1. Агапитова Елена Юрьевна, регистрационный номер 47/1635 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сосновоборский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" ;
  2. Анцукова Марта Армаисовна , регистрационный номер 47/1788 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Анцуковой Марты Армаисовны ;
  3. Аршинов Николай Сергеевич , регистрационный номер 47/997 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" «Адвокатская контора «Пелевин и партнеры» ;
  4. Жолнеровский Дмитрий Леонидович, регистрационный номер 47/1394 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Жолнеровского Дмитрия Леонидовича;
  5. Ковалевич Елена Владимировна, регистрационный номер 47/1058 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сосновоборский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" ;
  6. Курашева Виктория Валерьевна, регистрационный номер 47/1369 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Сосновоборский филиал ННО "Ленинградская областная коллегия адвокатов" ;
  7. Мешкова Людмила Васильевна, регистрационный номер 47/326 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Мешковой Людмилы Васильевны;
  8. Муравьева Ирина Ивановна, регистрационный номер 47/1469 в Реестре адвокатов Ленинградской области;
  9. Пустоветов Евгений Павлович, регистрационный номер 47/1032 в Реестре адвокатов Ленинградской области, Адвокатский кабинет Пустоветова Евгения Павловича ;
Тихвинский район
Тосненский район
  1. Прокофьева Любовь Алексеевна, регистрационный номер 47/444 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Тосненская городская коллегия адвокатов" ;
  2. Соловьева Наталья Николаевна, регистрационный номер 47/1021 в Реестре адвокатов Ленинградской области, ННО "Тосненская городская коллегия адвокатов" ;


 

Контакты

191187, г. Санкт-Петербург, ул. Гагаринская, 6а, комн. 6

(812) 273-00-86

aplo@list.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь